Asociación Nacional de Empresas Farmacéuticas Regionales A.C.

Desarrollo Web y Diseño Web

Socios

Socios de Anefar
Cadenas Sucursales Ciudades Sitio Web
1 Controladora de Farmacias, S.A. de C.V.    (Farmatodo) 107 México, D.F. www.farmatodo.com.mx
2 Farmacia Bellavista, S.A. de C.V.  (Farmatodo) 37 Puebla, Pue. www.farmatodo.com.mx
3 Farmacias Esquivar, S.A. de C.V.   (Farmacias Esquivar) 19 Tuxtla Gutiérrez, Chis. www.esquivar.com.mx
4 Farmacias La Cadena, S.A. de C.V.    (Farmacias Purex) 43 Monterrey, NL. www.farmaciaspurex.com.mx
5 Farmacias Leyva, S.A. de C.V.   (Farmacias Leyva) 19 Iguala, Gro. www.farmaciasleyva.com.mx 
6 Farmacia Regis de Reynosa, S.A. de C.V.   (Farmacias Regis) 11 Reynosa, Tamps. www.farmaciaregis.com.mx
7 Grufarnay, S.A. de C.V.   (Farmacias Sufacen) 66 Tepic, Nay. www.sufacen.com
8 Medicina Saro, S.A. de C.V.   (Farmacias Santa Clara) 12 Durango, Dgo. www.farmaciassantaclara.com
9 Proveedora Comercial de Monclova, S.A. de C.V.   (Farmacias San José) 30 Monclova, Coah. No tiene
10 Remedio, S.A. de C.V.   (Bóticas Guadalupana) 14 Mexicali, BC. www.guadalupana.com.mx
11 Farmacias Sustentables S.A.P.I. de C.V. (E+FARMACIAS) 2 Tijuana, BC. www.efarmacia.mx
12 Comercializadora Farmaceutica Majoso S.A. DE C.V. (Farmadom) 2 Querétaro, QRO. www.farmadom.mx
13 Farmacias Morelos de Tenancingo, S.A DE C.V 2 Tenancingo, Edo. de México. www.farmaciasmorelos.com.mx
14 Farmacias de Apoyo a tu Salud, S.A. DE C.V.(Farmacias de Apoyo) 18 Tehuacan, Puebla www.farmaciadeapoyo.mx
15 Comercializadora Farmacéutica del Sureste, S.A. de C.V.
(Farmacias de Descuento Unión)
207 Villahermosa, Tab. www.farmaciasunion.com
16 Klyns Farmacias, S.A. DE C.V.
(Farmacias Klyns)
39 Torreon,Coah. www.klyns.mx
17 Minne S.A. de C.V.
(Farmahorro)
22 Ciudad Juárez, Chihuahua No tiene
18 Farmacias San Jorge
15 Huajuapan de Leon, Oaxaca www.farmaciassanjorge.com
19 Farmadrogueria Medina S.A. de C.V. (Farmadrogueria Medina)
19 Puebla, Pue. www.medinavirtual.com
20 Farmacias Sana Sana
20 Tultitlan Edo de México No tiene
21 Farmacias KINO
28 Hermosillo, Sonora www.farmaciakino.mx
22 Farmacias Santa Cecilia
3 Zacatecas, Zac No tiene

Socios Colaboradores

Empresa Ciudad Sitio Web
1 Best Intuitive Software, SA de CV. (BiSoft) Culiacán, Sin. www.bisoft.com.mx
2 CID,Centro Integrador de Datos, S.A. de .C.V  (Grupo Knobloch) México, D.F. www.gknobloch.mx
3 Data Panel, S.A. de C.V.  (Close Up) México, D.F. www.close-upinternational.com
4 PLM de México, S.A. de C.V. (PLM) México, D.F. www.plmlatina.com
5 AC Nielsen S. de R.L. de C.V. (Nielsen) México, D.F. mx.nielsen.com
6 Tecny Farma America, S.A. de C.V. (Tecny Farma) Guadalajara, Jal. www.tecnyfarma.com.mx