Asociación Nacional de Empresas Farmacéuticas Regionales A.C.

Desarrollo Web y Diseño Web

Socios

Socios de Anefar
Cadenas Sucursales Ciudades Sitio Web
1 Farmacias Santa Cecilia 3 Zacatecas, Zac No tiene
2 Farmacias La Cadena, S.A. de C.V.    (Farmacias Purex) 43 Monterrey, NL. www.farmaciaspurex.com.mx
3 Farmacias Leyva, S.A. de C.V.   (Farmacias Leyva) 19 Iguala, Gro. www.farmaciasleyva.com.mx 
4 Farmacia Regis de Reynosa, S.A. de C.V.   (Farmacias Regis) 11 Reynosa, Tamps. www.farmaciaregis.com.mx
5 Grufarnay, S.A. de C.V.   (Farmacias Sufacen) 66 Tepic, Nay. www.sufacen.com
6 Medicina Saro, S.A. de C.V.   (Farmacias Santa Clara) 12 Durango, Dgo. www.farmaciassantaclara.com
7 Proveedora Comercial de Monclova, S.A. de C.V.   (Farmacias San José) 30 Monclova, Coah. No tiene
8 Remedio, S.A. de C.V.   (Bóticas Guadalupana) 14 Mexicali, BC. www.guadalupana.com.mx
9 Farmacias Morelos de Tenancingo, S.A DE C.V 2 Tenancingo, Edo. de México. www.farmaciasmorelos.com.mx
10 Farmacias de Apoyo a tu Salud, S.A. DE C.V.(Farmacias de Apoyo) 18 Tehuacan, Puebla www.farmaciadeapoyo.mx
11 Klyns Farmacias, S.A. DE C.V.
(Farmacias Klyns)
39 Torreon,Coah. www.klyns.mx
12 Minne S.A. de C.V.
(Farmahorro)
22 Ciudad Juárez, Chihuahua No tiene
13 Farmacias San Jorge
15 Huajuapan de Leon, Oaxaca www.farmaciassanjorge.com
14 Farmadrogueria Medina S.A. de C.V. (Farmadrogueria Medina)
19 Puebla, Pue. www.medinavirtual.com
15 Farmacias Sana Sana
20 Tultitlan Edo de México No tiene
16 Farmacias KINO
28 Hermosillo, Sonora www.farmaciakino.mx
17 Farmacias Calderón  25  Nuevo Laredo, Tamaulipas

Socios Colaboradores

Empresa Ciudad Sitio Web
1 Best Intuitive Software, SA de CV. (BiSoft) Culiacán, Sin. www.bisoft.com.mx
2 CID,Centro Integrador de Datos, S.A. de .C.V  (Grupo Knobloch) México, D.F. www.gknobloch.mx
3 Data Panel, S.A. de C.V.  (Close Up) México, D.F. www.close-upinternational.com
4 PLM de México, S.A. de C.V. (PLM) México, D.F. www.plmlatina.com
5 AC Nielsen S. de R.L. de C.V. (Nielsen) México, D.F. mx.nielsen.com
6 Tecny Farma America, S.A. de C.V. (Tecny Farma) Guadalajara, Jal. www.tecnyfarma.com.mx